Общие сведения о школе

МБОУ "Казаковская ОШ"

Горячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях  Телефон доверия: 8-800-200-01-22

Полное наименование ОУ – Муниципальное образовательное учреждение «Казаковская основная общеобразовательная школа»

Краткое наименование ОУ МОУ«Казаковская основная общеобразовательная школа»

Учредитель администрация Арзамасского муниципального района

Регистрационное свидетельство  083, Рег.номер 289

Лицензия на образовательную деятельность 52 002045

Регистрационный № 9636 от 21 ноября 2011 года

Срок действия лицензии бессрочно

Свидетельство о государственной аккредитации  - 52А01 № 0001305 от 06.06.2014 г.

05.10.2011 изменился тип учреждения

(Постановление администрации Арзамасского муниципального района от 14.07.2011 №1171)

Полное наименование ОУ - муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Казаковская основная общеобразовательная школа"

Краткое наименование ОУ- МБОУ "Казаковская ООШ"

29.01.2015 изменилось наименование учреждения

( Постановление администрации Арзамасского муниципального района от 20.01.2015 № 43)

Полное наименование ОУ -муниципальное бюджетное образовательное учреждение

"Казаковская основная  школа"

Краткое наименование ОУ- МБОУ "Казаковская ОШ"

Ссылки :

УРОК НА ВСЮ ЖИЗНЬ

Проведение единого урока Безопасности в сети

Интернет-2017

Памятка о порядке подачи сообщений от граждан, юридических лиц, о сайтах, группах в сети Интернет, содержащих информацию, распространение которой запрещено в Российской Федерации

Подать сообщение об Интернет - ресурсе с запрещенной информацией можно на сайте Роскомнадзора по Приволжскому Федеральному округу: http://eais.rkn.gov.ru/feedback/.