Летняя компания 2016

Летняя компания 2016

Про лагерь!

Вот и наступила долгожданная летняя пора. 1 июня 2016 года свои двери открыл детский пришкольный лагерь «Непоседы». Ребята в возрасте от 6,5-11 лет посещают первую смену «Безопасная кинолента детства» , так как 2016 год объявлен годом кино. Для безопасности детей проведена клещевая обработка, для удобства и полноценного отдыха подготовлены игровая комната и релакс зона, в которой ребята с  удовольствием проходят расслабляющие тренинги.

В лагере своя дружеская атмосфера, дети разделены на 2 отряда «КОРОЛИ» и «ЛЕГИОН». Ребята проводят время с пользой, занимаются спортом, принимают солнечные ванны, посещают кружки по интересам, с удовольствием принимают участие во всех мероприятиях. У отдыхающих 2-х разовое сбалансированное питание.

Педагогами проводятся мероприятия на формирование таких понятий как дружба, сострадание, честность, уважение, взаимовыручка. Регулярные занятия по Правилам Дорожного Движения, Территория Безопасного Интернета, Чистота Залог Здоровья. Так же дети посещают библиотеку, Казаковский ДК, принимают на своей территории артистов со спектаклями, планетарий и кинопоказ.

На протяжение всей смены с детьми работают квалифицированные педагоги, которые найдут подход к каждому ребенку и создадут атмосферу домашнего уюта. За первую лагерную смену отдохнут и поправят свое здоровье 22 человека.

1 июля 2016 года началась 2 смена пришкольного лагеря "Непоседы". Ребята в возрасте от 6,5 до 11 лет посещают вторую смену. Для безопасности детей проведена клещевая обработка, для удобства и полноценного отдыха подготовлены игровая комната и релакс зона, в которой ребята с  удовольствием проходят расслабляющие тренинги.

В лагере своя дружеская атмосфера, дети разделены на 2 отряда.Ребята проводят время с пользой, занимаются спортом, принимают солнечные ванны, посещают кружки по интересам, с удовольствием принимают участие во всех мероприятиях. У отдыхающих 2-х разовое сбалансированное питание.

На протяжение всей смены с детьми работают квалифицированные педагоги, которые найдут подход к каждому ребенку и создадут атмосферу домашнего уюта. За вторую лагерную смену отдохнут и поправят свое здоровье 22 человека.

"Внимание, клещи!"

Дата последнего обновления страницы 09.09.2017